Kozarmisleny SE vs BVSC Zuglo, NB II
NB II?LWLWD

Kozarmisleny SE
FT
0 : 3
HT 0:2
Agg
14.3.2026 15:00
?WWLWD

BVSC Zuglo
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. | Kozarmisleny SE | 21 | 7 | 7 | 7 | 25:31 | 28 |
| 9. | BVSC Zuglo | 21 | 8 | 3 | 10 | 23:22 | 27 |
xG
Attacchi
93 89
Attacchi pericolosi
88 61
Possesso palla %
0 0
2 0 0
0
Tiri in porta
3 4
Tiri fuori
2 1 0 2
3
Sostituzioni
6Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Kozarmisleny SE
08.03.26
NIVasas SCKozarmisleny SE3:060L01.03.26
NIKozarmisleny SESzeged-Csanad Grosics1:021W22.02.26
NISoroksarKozarmisleny SE1:032L15.02.26
NIKozarmisleny SEMezokovesd Zsory2:030W08.02.26
NIKozarmisleny SESzentlorinc SE0:000D01.02.26
NITiszakecske FCKozarmisleny SE0:102W24.01.26
CFKozarmisleny SESC Sopron0:000D17.01.26
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101W30.11.25
NIKarcagi SEKozarmisleny SE0:111D23.11.25
NIKozarmisleny SEBekescsabai Elore SE1:030W
NIVasas SCKozarmisleny SE3:060L01.03.26
NIKozarmisleny SESzeged-Csanad Grosics1:021W22.02.26
NISoroksarKozarmisleny SE1:032L15.02.26
NIKozarmisleny SEMezokovesd Zsory2:030W08.02.26
NIKozarmisleny SESzentlorinc SE0:000D01.02.26
NITiszakecske FCKozarmisleny SE0:102W24.01.26
CFKozarmisleny SESC Sopron0:000D17.01.26
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101W30.11.25
NIKarcagi SEKozarmisleny SE0:111D23.11.25
NIKozarmisleny SEBekescsabai Elore SE1:030WUltime partite: BVSC Zuglo
08.03.26
NIBVSC ZugloTiszakecske FC1:031W01.03.26
NIKarcagi SEBVSC Zuglo1:113W22.02.26
NIBVSC ZugloBekescsabai Elore SE0:001L15.02.26
NIKecskemeti TEBVSC Zuglo0:102W07.02.26
NIBVSC ZugloCsakvari TK0:111D01.02.26
NIFC AjkaBVSC Zuglo0:102W17.01.26
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101L30.11.25
NIKispest HonvedBVSC Zuglo2:030L23.11.25
NIBVSC ZugloBudafoki MTE0:202L09.11.25
NIFehervar FCBVSC Zuglo0:101W
NIBVSC ZugloTiszakecske FC1:031W01.03.26
NIKarcagi SEBVSC Zuglo1:113W22.02.26
NIBVSC ZugloBekescsabai Elore SE0:001L15.02.26
NIKecskemeti TEBVSC Zuglo0:102W07.02.26
NIBVSC ZugloCsakvari TK0:111D01.02.26
NIFC AjkaBVSC Zuglo0:102W17.01.26
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101L30.11.25
NIKispest HonvedBVSC Zuglo2:030L23.11.25
NIBVSC ZugloBudafoki MTE0:202L09.11.25
NIFehervar FCBVSC Zuglo0:101WScontri diretti
17.01.26
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101W20.09.25
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE0:001W11.05.25
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE1:111D10.11.24
NIKozarmisleny SEBVSC Zuglo0:001L05.05.24
NIKozarmisleny SEBVSC Zuglo0:102L05.11.23
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101W
CFBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101W20.09.25
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE0:001W11.05.25
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE1:111D10.11.24
NIKozarmisleny SEBVSC Zuglo0:001L05.05.24
NIKozarmisleny SEBVSC Zuglo0:102L05.11.23
NIBVSC ZugloKozarmisleny SE0:101WContro lo stesso avversario (4)
vs. Tiszakecske FC
vs. Karcagi SE
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
NB II 25/26 in numeri
Partite giocate240/240
Gol a partita2.51
Vittorie in casa44%
Pareggi25%
Vittorie in trasferta31%
Più di 2.5 gol45%
Entrambe a segno48%
Calci d’angolo9.6