Malmo FF U21 vs Elfsborg U21, Allsvenskan U21
Allsvenskan U21?WLDLW

Malmo FF U21
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
9.8.2017 15:00
?WWDWL

Elfsborg U21
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Elfsborg U21 | 14 | 7 | 5 | 2 | 19:9 | 26 |
| 4. | Malmo FF U21 | 14 | 7 | 3 | 4 | 30:20 | 24 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Malmo FF U21
01.08.17
AUMalmo FF U21BK Hacken U211:021W26.07.17
AUMalmo FF U21Jonkopings Sodra U210:112L18.07.17
AUKalmar FF U21Malmo FF U210:000D13.06.17
AUHelsingborg U21Malmo FF U210:041L30.05.17
AUMalmo FF U21Halmstads U211:031W22.05.17
AUBK Hacken U21Malmo FF U213:063L09.05.17
AUMalmo FF U21Kalmar FF U212:030W02.05.17
AUJonkopings Sodra U21Malmo FF U2112W18.04.17
AUMalmo FF U21IFK Goteborg U212:050W12.04.17
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133D
AUMalmo FF U21BK Hacken U211:021W26.07.17
AUMalmo FF U21Jonkopings Sodra U210:112L18.07.17
AUKalmar FF U21Malmo FF U210:000D13.06.17
AUHelsingborg U21Malmo FF U210:041L30.05.17
AUMalmo FF U21Halmstads U211:031W22.05.17
AUBK Hacken U21Malmo FF U213:063L09.05.17
AUMalmo FF U21Kalmar FF U212:030W02.05.17
AUJonkopings Sodra U21Malmo FF U2112W18.04.17
AUMalmo FF U21IFK Goteborg U212:050W12.04.17
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133DUltime partite: Elfsborg U21
06.08.17
AUElfsborg U21Halmstads U211:021W31.07.17
AUHelsingborg U21Elfsborg U210:101W25.07.17
AUBK Hacken U21Elfsborg U210:000D19.06.17
AUElfsborg U21Kalmar FF U212:021W29.05.17
AUJonkopings Sodra U21Elfsborg U210:010L24.05.17
AUElfsborg U21IFK Goteborg U210:112L09.05.17
AUElfsborg U21BK Hacken U210:031W03.05.17
AUElfsborg U21Helsingborg U210:010W17.04.17
AUHalmstads U21Elfsborg U210:000D12.04.17
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133D
AUElfsborg U21Halmstads U211:021W31.07.17
AUHelsingborg U21Elfsborg U210:101W25.07.17
AUBK Hacken U21Elfsborg U210:000D19.06.17
AUElfsborg U21Kalmar FF U212:021W29.05.17
AUJonkopings Sodra U21Elfsborg U210:010L24.05.17
AUElfsborg U21IFK Goteborg U210:112L09.05.17
AUElfsborg U21BK Hacken U210:031W03.05.17
AUElfsborg U21Helsingborg U210:010W17.04.17
AUHalmstads U21Elfsborg U210:000D12.04.17
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133DScontri diretti
12.04.17
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133D11.10.16
AUElfsborg U21Malmo FF U213:353L30.08.16
AUMalmo FF U21Elfsborg U2151W02.08.16
AUMalmo FF U21Elfsborg U211:032W27.06.16
AUElfsborg U21Malmo FF U2131L
AUElfsborg U21Malmo FF U212:133D11.10.16
AUElfsborg U21Malmo FF U213:353L30.08.16
AUMalmo FF U21Elfsborg U2151W02.08.16
AUMalmo FF U21Elfsborg U211:032W27.06.16
AUElfsborg U21Malmo FF U2131LContro lo stesso avversario (4)
vs. Halmstads U21
vs. Helsingborg U21
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Allsvenskan U21 2017 in numeri
Partite giocate262/262
Gol a partita4.15
Vittorie in casa53%
Pareggi16%
Vittorie in trasferta31%
Più di 2.5 gol76%
Entrambe a segno57%
Gol nel 1° tempo a partita1.78