Notts County vs Wrexham, League Two
League Two?WWLLD

Notts County
FT
0 : 2
HT 0:0
Agg
28.10.2023 16:00
?WDWWW

Wrexham
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | Notts County | 15 | 9 | 3 | 3 | 33:26 | 30 |
| 3. | Wrexham | 15 | 7 | 6 | 2 | 30:27 | 27 |
xG
Attacchi
100 59
Attacchi pericolosi
68 38
Possesso palla %
63 37
9 0 2
6
Tiri in porta
7 11
Tiri fuori
8 3 0 7
2
Sostituzioni
3Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Notts County
24.10.23
LTNotts CountyNewport County2:030W21.10.23
LTGillinghamNotts County0:112W14.10.23
LTNotts CountyMansfield1:114L10.10.23
FLNotts CountyDerby0:112L07.10.23
LTBarrowNotts County0:111D03.10.23
LTNotts CountySwindon3:031W30.09.23
LTColchesterNotts County3:154L23.09.23
LTNotts CountyForest Green2:043W15.09.23
LTSalford CityNotts County0:102W12.09.23
FLNotts CountyWolverhampton U230:112L
LTNotts CountyNewport County2:030W21.10.23
LTGillinghamNotts County0:112W14.10.23
LTNotts CountyMansfield1:114L10.10.23
FLNotts CountyDerby0:112L07.10.23
LTBarrowNotts County0:111D03.10.23
LTNotts CountySwindon3:031W30.09.23
LTColchesterNotts County3:154L23.09.23
LTNotts CountyForest Green2:043W15.09.23
LTSalford CityNotts County0:102W12.09.23
FLNotts CountyWolverhampton U230:112LUltime partite: Wrexham
24.10.23
LTWrexhamSutton Utd1:021W21.10.23
LTBradfordWrexham0:011D14.10.23
LTWrexhamSalford City1:232W10.10.23
FLCreweWrexham0:203W07.10.23
LTCrawley TownWrexham0:101W03.10.23
LTMansfieldWrexham0:000D30.09.23
LTWrexhamCrewe1:233D23.09.23
LTStockportWrexham3:050L16.09.23
LTWrexhamGrimsby2:030W09.09.23
LTWrexhamDoncaster1:021W
LTWrexhamSutton Utd1:021W21.10.23
LTBradfordWrexham0:011D14.10.23
LTWrexhamSalford City1:232W10.10.23
FLCreweWrexham0:203W07.10.23
LTCrawley TownWrexham0:101W03.10.23
LTMansfieldWrexham0:000D30.09.23
LTWrexhamCrewe1:233D23.09.23
LTStockportWrexham3:050L16.09.23
LTWrexhamGrimsby2:030W09.09.23
LTWrexhamDoncaster1:021WScontri diretti
10.04.23
NLWrexhamNotts County0:132L04.10.22
NLNotts CountyWrexham1:010W11.03.22
FTNotts CountyWrexham1:112L02.01.22
NLNotts CountyWrexham2:131W30.08.21
NLWrexhamNotts County0:111D18.05.21
NLWrexhamNotts County0:101W02.04.21
NLNotts CountyWrexham0:010W18.08.19
NLNotts CountyWrexham0:011D
NLWrexhamNotts County0:132L04.10.22
NLNotts CountyWrexham1:010W11.03.22
FTNotts CountyWrexham1:112L02.01.22
NLNotts CountyWrexham2:131W30.08.21
NLWrexhamNotts County0:111D18.05.21
NLWrexhamNotts County0:101W02.04.21
NLNotts CountyWrexham0:010W18.08.19
NLNotts CountyWrexham0:011DContro lo stesso avversario (4)
vs. Salford City
vs. Mansfield
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
League Two 23/24 in numeri
Partite giocate557/557
Gol a partita2.98
Vittorie in casa45%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta32%
Più di 2.5 gol56%
Entrambe a segno59%
Calci d’angolo10.3