Pascoe Vale vs Kingston City, NPL Victoria Men
NPL Victoria Men?WWWWL

Pascoe Vale
FT
1 : 1
HT 1:1
Agg
13.7.2018 12:15
?LLLWW

Kingston City
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. | Pascoe Vale | 26 | 13 | 6 | 7 | 42:31 | 45 |
| 7. | Kingston City | 26 | 10 | 4 | 12 | 39:45 | 34 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Pascoe Vale
06.07.18
NVGreen GullyPascoe Vale0:102W01.07.18
NVHeidelberg UtdPascoe Vale0:102W24.06.18
NVSouth MelbournePascoe Vale1:023W15.06.18
NVPascoe ValeBentleigh Greens2:121W08.06.18
NVPascoe ValeMelbourne Knights0:001L02.06.18
NVNorthcote CityPascoe Vale0:101W26.05.18
NVHume CityPascoe Vale0:121L18.05.18
NVPascoe ValeOakleigh Cannons0:010W12.05.18
NVDandenong ThunderPascoe Vale1:032L04.05.18
NVPascoe ValeBulleen Lions1:032W
NVGreen GullyPascoe Vale0:102W01.07.18
NVHeidelberg UtdPascoe Vale0:102W24.06.18
NVSouth MelbournePascoe Vale1:023W15.06.18
NVPascoe ValeBentleigh Greens2:121W08.06.18
NVPascoe ValeMelbourne Knights0:001L02.06.18
NVNorthcote CityPascoe Vale0:101W26.05.18
NVHume CityPascoe Vale0:121L18.05.18
NVPascoe ValeOakleigh Cannons0:010W12.05.18
NVDandenong ThunderPascoe Vale1:032L04.05.18
NVPascoe ValeBulleen Lions1:032WUltime partite: Kingston City
06.07.18
NVOakleigh CannonsKingston City1:020L30.06.18
NVDandenong ThunderKingston City4:141L25.06.18
NVKingston CityBulleen Lions0:304L15.06.18
NVPort Melbourne SCKingston City0:204W09.06.18
NVKingston CityAvondale1:020W02.06.18
NVHume CityKingston City0:011D28.05.18
NVKingston CityGreen Gully0:111D23.05.18
FCKingston CityBentleigh Greens0:204L20.05.18
NVHeidelberg UtdKingston City4:161L14.05.18
NVKingston CitySouth Melbourne0:202L
NVOakleigh CannonsKingston City1:020L30.06.18
NVDandenong ThunderKingston City4:141L25.06.18
NVKingston CityBulleen Lions0:304L15.06.18
NVPort Melbourne SCKingston City0:204W09.06.18
NVKingston CityAvondale1:020W02.06.18
NVHume CityKingston City0:011D28.05.18
NVKingston CityGreen Gully0:111D23.05.18
FCKingston CityBentleigh Greens0:204L20.05.18
NVHeidelberg UtdKingston City4:161L14.05.18
NVKingston CitySouth Melbourne0:202LScontri diretti
16.04.18
NVKingston CityPascoe Vale0:001W26.06.17
NVKingston CityPascoe Vale1:021L24.03.17
NVPascoe ValeKingston City2:020W
NVKingston CityPascoe Vale0:001W26.06.17
NVKingston CityPascoe Vale1:021L24.03.17
NVPascoe ValeKingston City2:020WContro lo stesso avversario (4)
vs. Oakleigh Cannons
vs. Dandenong Thunder
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
NPL Victoria Men 2018 in numeri
Partite giocate187/187
Gol a partita3.29
Vittorie in casa43%
Pareggi17%
Vittorie in trasferta40%
Più di 2.5 gol59%
Entrambe a segno62%
Gol nel 1° tempo a partita1.48