Perak FA vs PDRM, Malaysia Super League
Malaysia Super League?LLLLW

Perak FA
FT
1 : 2
HT 0:0
Agg
23.6.2023 15:00
?WWWLL

PDRM
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. | PDRM | 26 | 11 | 4 | 11 | 35:37 | 37 |
| 11. | Perak FA | 26 | 6 | 4 | 16 | 25:55 | 22 |
xG
Attacchi
102 76
Attacchi pericolosi
60 37
Possesso palla %
57 43
3 0 2
4
Tiri in porta
5 4
Tiri fuori
7 2 0 3
4
Sostituzioni
2Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Perak FA
07.06.23
MSKedah Darul AmanPerak FA1:030L03.06.23
MSPerak FATerengganu0:203L23.05.23
MSSabah FCPerak FA3:031L20.05.23
MSPerak FASelangor0:204L28.04.23
MSKelantan FCPerak FA1:223W19.04.23
MSPerak FANegeri Sembilan1:011D10.04.23
MSKuala Lumpur CityPerak FA1:010L04.04.23
MSPerak FAJohor Darul Takzim0:305L31.03.23
MSPulau PinangPerak FA2:031L16.03.23
MSPerak FASri Pahang FC0:203L
MSKedah Darul AmanPerak FA1:030L03.06.23
MSPerak FATerengganu0:203L23.05.23
MSSabah FCPerak FA3:031L20.05.23
MSPerak FASelangor0:204L28.04.23
MSKelantan FCPerak FA1:223W19.04.23
MSPerak FANegeri Sembilan1:011D10.04.23
MSKuala Lumpur CityPerak FA1:010L04.04.23
MSPerak FAJohor Darul Takzim0:305L31.03.23
MSPulau PinangPerak FA2:031L16.03.23
MSPerak FASri Pahang FC0:203LUltime partite: PDRM
08.06.23
MSPDRMSabah FC1:010W03.06.23
MSPDRMSelangor0:010W23.05.23
MSKelantan FCPDRM0:214W18.05.23
MSPDRMNegeri Sembilan0:112L27.04.23
MSKuala Lumpur CityPDRM2:030L19.04.23
MSPDRMJohor Darul Takzim0:001L14.04.23
MFJohor Darul TakzimPDRM3:030L09.04.23
MSPulau PinangPDRM2:242L05.04.23
MSPDRMSri Pahang FC0:212L01.04.23
MSKuching City FCPDRM0:001W
MSPDRMSabah FC1:010W03.06.23
MSPDRMSelangor0:010W23.05.23
MSKelantan FCPDRM0:214W18.05.23
MSPDRMNegeri Sembilan0:112L27.04.23
MSKuala Lumpur CityPDRM2:030L19.04.23
MSPDRMJohor Darul Takzim0:001L14.04.23
MFJohor Darul TakzimPDRM3:030L09.04.23
MSPulau PinangPDRM2:242L05.04.23
MSPDRMSri Pahang FC0:212L01.04.23
MSKuching City FCPDRM0:001WScontri diretti
28.02.23
MSPDRMPerak FA0:000D03.07.22
PLPDRMPerak FA0:020L20.03.22
PLPerak FAPDRM1:013L20.09.20
MSPDRMPerak FA0:002W03.08.16
MSPerak FAPDRM0:010W04.05.16
MSPDRMPerak FA0:122D
MSPDRMPerak FA0:000D03.07.22
PLPDRMPerak FA0:020L20.03.22
PLPerak FAPDRM1:013L20.09.20
MSPDRMPerak FA0:002W03.08.16
MSPerak FAPDRM0:010W04.05.16
MSPDRMPerak FA0:122DContro lo stesso avversario (4)
vs. Sabah FC
vs. Selangor
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Malaysia Super League 2023 in numeri
Partite giocate182/182
Gol a partita3.43
Vittorie in casa48%
Pareggi18%
Vittorie in trasferta35%
Più di 2.5 gol62%
Entrambe a segno49%
Calci d’angolo9.7