Slavia Sofia vs Arda Kardzhali, Parva Liga
Parva Liga?WLWLD

Slavia Sofia
21.11.2026
17:00
Agg
?WLLDL

Arda Kardzhali
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | Arda Kardzhali | 11 | 5 | 2 | 4 | 15:17 | 17 |
| 8. | Slavia Sofia | 11 | 2 | 5 | 4 | 9:9 | 11 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Slavia Sofia
17.10.26
BCAkademik SvishtovSlavia Sofia0:203W10.10.26
PLBotev PlovdivSlavia Sofia0:010L03.10.26
CFBotev VratsaSlavia Sofia0:112W18.09.26
PLSlavia SofiaCSKA 1948 Sofia1:012L13.09.26
PLSlavia SofiaSpartak Varna0:000D07.09.26
PLDunav RuseSlavia Sofia0:001W02.09.26
PLSlavia SofiaLevski Sofia0:012L28.08.26
PLSlavia SofiaSeptemvri Sofia0:011D22.08.26
PLLudogorets RazgradSlavia Sofia1:111D10.08.26
PLBotev VratsaSlavia Sofia0:003W
BCAkademik SvishtovSlavia Sofia0:203W10.10.26
PLBotev PlovdivSlavia Sofia0:010L03.10.26
CFBotev VratsaSlavia Sofia0:112W18.09.26
PLSlavia SofiaCSKA 1948 Sofia1:012L13.09.26
PLSlavia SofiaSpartak Varna0:000D07.09.26
PLDunav RuseSlavia Sofia0:001W02.09.26
PLSlavia SofiaLevski Sofia0:012L28.08.26
PLSlavia SofiaSeptemvri Sofia0:011D22.08.26
PLLudogorets RazgradSlavia Sofia1:111D10.08.26
PLBotev VratsaSlavia Sofia0:003WUltime partite: Arda Kardzhali
18.10.26
BCSpartak PlovdivArda Kardzhali0:112W12.10.26
PLLudogorets RazgradArda Kardzhali3:050L02.10.26
CFLokomotiv PlovdivArda Kardzhali1:020L19.09.26
PLArda KardzhaliCherno More Varna0:011D12.09.26
PLCSKA SofiaArda Kardzhali1:141L04.09.26
PLArda KardzhaliBotev Plovdiv0:223L31.08.26
PLArda KardzhaliBotev Vratsa0:020W24.08.26
PLLokomotiv PlovdivArda Kardzhali0:001W17.08.26
PLArda KardzhaliLokomotiv 1929 Sofia2:031W08.08.26
PLDunav RuseArda Kardzhali0:102W
BCSpartak PlovdivArda Kardzhali0:112W12.10.26
PLLudogorets RazgradArda Kardzhali3:050L02.10.26
CFLokomotiv PlovdivArda Kardzhali1:020L19.09.26
PLArda KardzhaliCherno More Varna0:011D12.09.26
PLCSKA SofiaArda Kardzhali1:141L04.09.26
PLArda KardzhaliBotev Plovdiv0:223L31.08.26
PLArda KardzhaliBotev Vratsa0:020W24.08.26
PLLokomotiv PlovdivArda Kardzhali0:001W17.08.26
PLArda KardzhaliLokomotiv 1929 Sofia2:031W08.08.26
PLDunav RuseArda Kardzhali0:102WScontri diretti
24.07.26
PLArda KardzhaliSlavia Sofia0:010L14.02.26
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:121L25.08.25
PLSlavia SofiaArda Kardzhali2:020W22.02.25
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:011D30.08.24
PLSlavia SofiaArda Kardzhali0:111D23.05.24
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:131L06.05.24
PLSlavia SofiaArda Kardzhali0:000D06.04.24
PLArda KardzhaliSlavia Sofia2:121L07.10.23
PLSlavia SofiaArda Kardzhali1:010W01.06.23
PLArda KardzhaliSlavia Sofia0:132L
PLArda KardzhaliSlavia Sofia0:010L14.02.26
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:121L25.08.25
PLSlavia SofiaArda Kardzhali2:020W22.02.25
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:011D30.08.24
PLSlavia SofiaArda Kardzhali0:111D23.05.24
PLArda KardzhaliSlavia Sofia1:131L06.05.24
PLSlavia SofiaArda Kardzhali0:000D06.04.24
PLArda KardzhaliSlavia Sofia2:121L07.10.23
PLSlavia SofiaArda Kardzhali1:010W01.06.23
PLArda KardzhaliSlavia Sofia0:132LContro lo stesso avversario (4)
vs. Ludogorets Razgrad
vs. Botev Plovdiv
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Parva Liga 26/27 in numeri
Partite giocate79/187
Gol a partita2.67
Vittorie in casa44%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta32%
Più di 2.5 gol51%
Entrambe a segno53%
Calci d’angolo8.8