Slovan Duslo Šala vs Spartak Myjava, 3. Liga
3. Liga?LLDLD

Slovan Duslo Šala
31.10.2026
13:00
Agg
?LLWWW

Spartak Myjava
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. | Spartak Myjava | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:14 | 18 |
| 16. | Slovan Duslo Šala | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:19 | 6 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Slovan Duslo Šala
17.10.26
3LSlovan Duslo ŠalaOFK Dunajska Luzna0:101L11.10.26
3LKFC Komarno BSlovan Duslo Šala0:010L03.10.26
3LSlovan Duslo ŠalaRaca Bratislava0:000D26.09.26
3LFC NitraSlovan Duslo Šala3:040L20.09.26
3LDunajska Streda BSlovan Duslo Šala0:000D12.09.26
3LSlovan Duslo ŠalaFC Banik Prievidza0:012L05.09.26
3LOK CastkovceSlovan Duslo Šala0:111D02.09.26
SCTJ Kostolne KracanySlovan Duslo Šala0:011D29.08.26
3LSlovan Duslo ŠalaMSK Senec0:131W22.08.26
3LSK 1923 GabcikovoSlovan Duslo Šala1:020L
3LSlovan Duslo ŠalaOFK Dunajska Luzna0:101L11.10.26
3LKFC Komarno BSlovan Duslo Šala0:010L03.10.26
3LSlovan Duslo ŠalaRaca Bratislava0:000D26.09.26
3LFC NitraSlovan Duslo Šala3:040L20.09.26
3LDunajska Streda BSlovan Duslo Šala0:000D12.09.26
3LSlovan Duslo ŠalaFC Banik Prievidza0:012L05.09.26
3LOK CastkovceSlovan Duslo Šala0:111D02.09.26
SCTJ Kostolne KracanySlovan Duslo Šala0:011D29.08.26
3LSlovan Duslo ŠalaMSK Senec0:131W22.08.26
3LSK 1923 GabcikovoSlovan Duslo Šala1:020LUltime partite: Spartak Myjava
17.10.26
3LFC Banik PrievidzaSpartak Myjava1:132L14.10.26
SCSpartak MyjavaMFK Ruzomberok0:103L09.10.26
3LSpartak MyjavaOK Castkovce3:050W02.10.26
3LMSK SenecSpartak Myjava0:001W25.09.26
3LSpartak MyjavaSK 1923 Gabcikovo1:020W20.09.26
3LTJ Kovo BelusaSpartak Myjava0:000D15.09.26
SCSpartak MyjavaSlovan Galanta1:021W11.09.26
3LSpartak MyjavaAS Trencin B1:020W05.09.26
3LFK Nove ZamkySpartak Myjava0:121L28.08.26
3LSpartak MyjavaTj Druzstevnik Velke Ludince0:011D
3LFC Banik PrievidzaSpartak Myjava1:132L14.10.26
SCSpartak MyjavaMFK Ruzomberok0:103L09.10.26
3LSpartak MyjavaOK Castkovce3:050W02.10.26
3LMSK SenecSpartak Myjava0:001W25.09.26
3LSpartak MyjavaSK 1923 Gabcikovo1:020W20.09.26
3LTJ Kovo BelusaSpartak Myjava0:000D15.09.26
SCSpartak MyjavaSlovan Galanta1:021W11.09.26
3LSpartak MyjavaAS Trencin B1:020W05.09.26
3LFK Nove ZamkySpartak Myjava0:121L28.08.26
3LSpartak MyjavaTj Druzstevnik Velke Ludince0:011DScontri diretti
03.04.26
3LSpartak MyjavaSlovan Duslo Šala1:010L06.09.25
3LSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava1:123L17.05.25
3LSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava1:020W09.11.24
3LSpartak MyjavaSlovan Duslo Šala1:021L05.06.21
S3Spartak MyjavaSlovan Duslo Šala0:101W05.10.16
SCSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava0:325L
3LSpartak MyjavaSlovan Duslo Šala1:010L06.09.25
3LSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava1:123L17.05.25
3LSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava1:020W09.11.24
3LSpartak MyjavaSlovan Duslo Šala1:021L05.06.21
S3Spartak MyjavaSlovan Duslo Šala0:101W05.10.16
SCSlovan Duslo ŠalaSpartak Myjava0:325LContro lo stesso avversario (4)
vs. FC Banik Prievidza
vs. OK Castkovce
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
3. Liga 26/27 in numeri
Partite giocate242/604
Gol a partita3.26
Vittorie in casa52%
Pareggi19%
Vittorie in trasferta30%
Più di 2.5 gol64%
Entrambe a segno55%
Calci d’angolo10.3