Southern District vs Kitchee, Hong Kong Premier League
Hong Kong Premier League?WWWWW

Southern District
FT
1 : 4
HT 0:1
Agg
28.4.2018 08:30
?LWWLW

Kitchee
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Kitchee | 18 | 16 | 2 | 0 | 67:12 | 50 |
| 5. | Southern District | 18 | 8 | 2 | 8 | 28:27 | 26 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Southern District
14.04.18
HKR&FSouthern District1:012W07.04.18
HKSouthern DistrictYuen Long1:010W01.04.18
HKHK Rangers FCSouthern District0:103W17.03.18
SCR&FSouthern District1:124W10.03.18
HKSouthern DistrictLee Man FC0:121W03.03.18
HKYuen LongSouthern District0:021L24.02.18
HKSouthern DistrictDreams SC1:010W11.02.18
SCOrion FCSouthern District0:010L04.02.18
HKTai PoSouthern District0:010L20.01.18
HKOrion FCSouthern District0:122D
HKR&FSouthern District1:012W07.04.18
HKSouthern DistrictYuen Long1:010W01.04.18
HKHK Rangers FCSouthern District0:103W17.03.18
SCR&FSouthern District1:124W10.03.18
HKSouthern DistrictLee Man FC0:121W03.03.18
HKYuen LongSouthern District0:021L24.02.18
HKSouthern DistrictDreams SC1:010W11.02.18
SCOrion FCSouthern District0:010L04.02.18
HKTai PoSouthern District0:010L20.01.18
HKOrion FCSouthern District0:122DUltime partite: Kitchee
18.04.18
ACJeonbuk MotorsKitchee0:030L13.04.18
HKKitcheeOrion FC1:010W08.04.18
HKKitcheeLee Man FC2:143W04.04.18
ACKitcheeTianjin Tianhai0:001L31.03.18
HKDreams SCKitchee1:314W18.03.18
SCKitcheeHK Rangers FC3:132W14.03.18
ACKitcheeKashiwa Reysol0:010W06.03.18
ACKashiwa ReysolKitchee0:010L03.03.18
HKTai PoKitchee0:114W26.02.18
HKKitcheeR&F0:131W
HKKitcheeOrion FC1:010W08.04.18
HKKitcheeLee Man FC2:143W04.04.18
HKDreams SCKitchee1:314W18.03.18
SCKitcheeHK Rangers FC3:132W14.03.18
HKTai PoKitchee0:114W26.02.18
HKKitcheeR&F0:131WScontri diretti
14.01.18
HKKitcheeSouthern District0:222D03.12.17
SCSouthern DistrictKitchee1:011D29.04.17
HKKitcheeSouthern District1:021L21.01.17
HKSouthern DistrictKitchee0:010W28.08.16
HKKitcheeSouthern District1:031L02.03.16
HKKitcheeSouthern District1:020L20.02.16
HKSouthern DistrictKitchee1:111D
HKKitcheeSouthern District0:222D03.12.17
SCSouthern DistrictKitchee1:011D29.04.17
HKKitcheeSouthern District1:021L21.01.17
HKSouthern DistrictKitchee0:010W28.08.16
HKKitcheeSouthern District1:031L02.03.16
HKKitcheeSouthern District1:020L20.02.16
HKSouthern DistrictKitchee1:111DContro lo stesso avversario (4)
vs. Orion FC
vs. Lee Man FC
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Hong Kong Premier League 17/18 in numeri
Partite giocate91/91
Gol a partita3.35
Vittorie in casa47%
Pareggi15%
Vittorie in trasferta37%
Più di 2.5 gol68%
Entrambe a segno58%
Gol nel 1° tempo a partita1.29