St Johnstone vs Ross County, Scottish Challenge Cup
Scottish Challenge Cup?WDWWW

St Johnstone
FT
2 : 0
HT 1:0
Agg
13.1.2026 20:45
?WDLLW

Ross County
xG
Attacchi
89 43
Attacchi pericolosi
60 20
Possesso palla %
50 50
4 0 1
4
Tiri in porta
0 12
Tiri fuori
0 1 0 1
5
Sostituzioni
5Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: St Johnstone
03.01.26
CHSt JohnstoneArbroath1:010W27.12.25
CHRoss CountySt Johnstone0:000D20.12.25
CHSt JohnstoneMorton3:050W16.12.25
SCHearts BSt Johnstone0:001W12.12.25
CHAyrSt Johnstone2:024W06.12.25
CHSt JohnstoneRaith0:000D29.11.25
SCSt JohnstoneCove Rangers1:012L22.11.25
CHPartickSt Johnstone2:021L15.11.25
CHSt JohnstoneQueen's Park3:043W08.11.25
CHDunfermlineSt Johnstone1:122D
CHSt JohnstoneArbroath1:010W27.12.25
CHRoss CountySt Johnstone0:000D20.12.25
CHSt JohnstoneMorton3:050W16.12.25
SCHearts BSt Johnstone0:001W12.12.25
CHAyrSt Johnstone2:024W06.12.25
CHSt JohnstoneRaith0:000D29.11.25
SCSt JohnstoneCove Rangers1:012L22.11.25
CHPartickSt Johnstone2:021L15.11.25
CHSt JohnstoneQueen's Park3:043W08.11.25
CHDunfermlineSt Johnstone1:122DUltime partite: Ross County
09.01.26
CHRoss CountyPartick2:020W27.12.25
CHRoss CountySt Johnstone0:000D20.12.25
CHRoss CountyArbroath0:102L13.12.25
CHRaithRoss County3:060L09.12.25
SCRoss CountyCeltic B1:040W06.12.25
CHRoss CountyAirdrieonians0:012L29.11.25
SCBanks O'DeeRoss County0:102W15.11.25
CHRoss CountyMorton0:103L08.11.25
CHRoss CountyAyr2:133D01.11.25
CHArbroathRoss County1:030L
CHRoss CountyPartick2:020W27.12.25
CHRoss CountySt Johnstone0:000D20.12.25
CHRoss CountyArbroath0:102L13.12.25
CHRaithRoss County3:060L09.12.25
SCRoss CountyCeltic B1:040W06.12.25
CHRoss CountyAirdrieonians0:012L29.11.25
SCBanks O'DeeRoss County0:102W15.11.25
CHRoss CountyMorton0:103L08.11.25
CHRoss CountyAyr2:133D01.11.25
CHArbroathRoss County1:030LScontri diretti
27.12.25
CHRoss CountySt Johnstone0:000D11.10.25
CHSt JohnstoneRoss County0:000D08.08.25
CHRoss CountySt Johnstone0:001W10.05.25
SPSt JohnstoneRoss County1:121W26.02.25
SPSt JohnstoneRoss County0:010W19.10.24
SPSt JohnstoneRoss County2:030W21.09.24
SPRoss CountySt Johnstone1:133D15.05.24
SPSt JohnstoneRoss County0:111D03.02.24
SPRoss CountySt Johnstone0:101W11.11.23
SPSt JohnstoneRoss County0:010W
CHRoss CountySt Johnstone0:000D11.10.25
CHSt JohnstoneRoss County0:000D08.08.25
CHRoss CountySt Johnstone0:001W10.05.25
SPSt JohnstoneRoss County1:121W26.02.25
SPSt JohnstoneRoss County0:010W19.10.24
SPSt JohnstoneRoss County2:030W21.09.24
SPRoss CountySt Johnstone1:133D15.05.24
SPSt JohnstoneRoss County0:111D03.02.24
SPRoss CountySt Johnstone0:101W11.11.23
SPSt JohnstoneRoss County0:010WContro lo stesso avversario (4)
vs. Partick
vs. Arbroath
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio