Sutton Utd vs Ebbsfleet United, National League
National League?LLWLW

Sutton Utd
FT
1 : 0
HT 0:0
Agg
26.1.2019 16:00
?WDWWW

Ebbsfleet United
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. | Ebbsfleet United | 46 | 18 | 13 | 15 | 64:50 | 67 |
| 10. | Sutton Utd | 46 | 17 | 14 | 15 | 55:60 | 65 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Sutton Utd
19.01.19
NLEastleighSutton Utd1:132L12.01.19
FTSpennymoor TownSutton Utd1:030L05.01.19
NLSutton UtdHarrogate Town1:021W01.01.19
NLBromleySutton Utd1:121L29.12.18
NLSutton UtdAldershot2:121W26.12.18
NLSutton UtdBromley0:010W22.12.18
NLHalifaxSutton Utd0:001W15.12.18
FTBromleySutton Utd0:121L08.12.18
NLSutton UtdSolihull Moors1:122D01.12.18
NLAFC FyldeSutton Utd1:022D
NLEastleighSutton Utd1:132L12.01.19
FTSpennymoor TownSutton Utd1:030L05.01.19
NLSutton UtdHarrogate Town1:021W01.01.19
NLBromleySutton Utd1:121L29.12.18
NLSutton UtdAldershot2:121W26.12.18
NLSutton UtdBromley0:010W22.12.18
NLHalifaxSutton Utd0:001W15.12.18
FTBromleySutton Utd0:121L08.12.18
NLSutton UtdSolihull Moors1:122D01.12.18
NLAFC FyldeSutton Utd1:022DUltime partite: Ebbsfleet United
19.01.19
NLEbbsfleet UnitedLeyton Orient1:020W05.01.19
NLChesterfield XIEbbsfleet United0:333D01.01.19
NLBraintree TownEbbsfleet United0:204W29.12.18
NLEbbsfleet UnitedEastleigh3:030W26.12.18
NLEbbsfleet UnitedBraintree Town3:142W22.12.18
NLAFC FyldeEbbsfleet United1:020L15.12.18
FTEbbsfleet UnitedDag & Red0:101L08.12.18
NLEbbsfleet UnitedBarnet0:010W01.12.18
NLAldershotEbbsfleet United0:002W27.11.18
NLMaidenhead UtdEbbsfleet United0:111D
NLEbbsfleet UnitedLeyton Orient1:020W05.01.19
NLChesterfield XIEbbsfleet United0:333D01.01.19
NLBraintree TownEbbsfleet United0:204W29.12.18
NLEbbsfleet UnitedEastleigh3:030W26.12.18
NLEbbsfleet UnitedBraintree Town3:142W22.12.18
NLAFC FyldeEbbsfleet United1:020L15.12.18
FTEbbsfleet UnitedDag & Red0:101L08.12.18
NLEbbsfleet UnitedBarnet0:010W01.12.18
NLAldershotEbbsfleet United0:002W27.11.18
NLMaidenhead UtdEbbsfleet United0:111DScontri diretti
14.08.18
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:101W21.04.18
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:001W28.10.17
NLSutton UtdEbbsfleet United0:000D16.04.16
NLSutton UtdEbbsfleet United2:020W15.09.15
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:010L
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:101W21.04.18
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:001W28.10.17
NLSutton UtdEbbsfleet United0:000D16.04.16
NLSutton UtdEbbsfleet United2:020W15.09.15
NLEbbsfleet UnitedSutton Utd0:010LContro lo stesso avversario (4)
vs. Eastleigh
vs. AFC Fylde
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
National League 18/19 in numeri
Partite giocate557/557
Gol a partita2.49
Vittorie in casa42%
Pareggi26%
Vittorie in trasferta32%
Più di 2.5 gol46%
Entrambe a segno48%
Gol nel 1° tempo a partita1.09