USL Dunkerque 2 vs Camon, R1 Hauts de France
R1 Hauts de France?DDDWW

USL Dunkerque 2
FT
1 : 2
Agg
10.4.2022 15:00
?DLDWW

Camon
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | Camon | 22 | 8 | 10 | 4 | 34:27 | 34 |
| 8. | USL Dunkerque 2 | 22 | 7 | 6 | 9 | 25:26 | 26 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: USL Dunkerque 2
02.04.22
RHAbbevilleUSL Dunkerque 211D27.03.22
RHUSL Dunkerque 2AS Marck00D20.03.22
RHSteenvoord ASUSL Dunkerque 200D06.03.22
RHUSL Dunkerque 2US Pays de Cassel20W26.02.22
RHUSL Dunkerque 2Gravelines20W13.02.22
RHESC LongueauUSL Dunkerque 211D06.02.22
RHUSL Dunkerque 2AS Outreau31W23.01.22
RHLe Portel StadeUSL Dunkerque 224W12.12.21
RHLoon Plage FCUSL Dunkerque 230L05.12.21
RHUSL Dunkerque 2Olympique De Grande-Synthe01L
RHAbbevilleUSL Dunkerque 211D27.03.22
RHUSL Dunkerque 2AS Marck00D20.03.22
RHSteenvoord ASUSL Dunkerque 200D06.03.22
RHUSL Dunkerque 2US Pays de Cassel20W26.02.22
RHUSL Dunkerque 2Gravelines20W13.02.22
RHESC LongueauUSL Dunkerque 211D06.02.22
RHUSL Dunkerque 2AS Outreau31W23.01.22
RHLe Portel StadeUSL Dunkerque 224W12.12.21
RHLoon Plage FCUSL Dunkerque 230L05.12.21
RHUSL Dunkerque 2Olympique De Grande-Synthe01LUltime partite: Camon
02.04.22
RHCamonLoon Plage FC11D27.03.22
RHOlympique De Grande-SyntheCamon31L20.03.22
RHCamonLe Portel Stade11D06.03.22
RHCamonAbbeville10W26.02.22
RHAS MarckCamon23W13.02.22
RHSteenvoord ASCamon11D06.02.22
RHCamonUS Pays de Cassel31W23.01.22
RHGravelinesCamon11D12.12.21
RHCamonESC Longueau12L05.12.21
RHAS OutreauCamon11D
RHCamonLoon Plage FC11D27.03.22
RHOlympique De Grande-SyntheCamon31L20.03.22
RHCamonLe Portel Stade11D06.03.22
RHCamonAbbeville10W26.02.22
RHAS MarckCamon23W13.02.22
RHSteenvoord ASCamon11D06.02.22
RHCamonUS Pays de Cassel31W23.01.22
RHGravelinesCamon11D12.12.21
RHCamonESC Longueau12L05.12.21
RHAS OutreauCamon11DScontri diretti
Contro lo stesso avversario (4)
vs. Loon Plage FC
vs. Olympique De Grande-Synthe
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
R1 Hauts de France 21/22 in numeri
Partite giocate132/132
Gol a partita2.59
Vittorie in casa37%
Pareggi30%
Vittorie in trasferta33%
Più di 2.5 gol45%
Entrambe a segno53%