VfR Garching vs Memmingen, Regionalliga Bayern
Regionalliga Bayern?LWLLL

VfR Garching
FT
3 : 0
HT 1:0
Agg
2.12.2017 14:00
?WDLLW

Memmingen
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. | VfR Garching | 36 | 17 | 5 | 14 | 67:67 | 56 |
| 16. | Memmingen | 36 | 10 | 9 | 17 | 47:58 | 39 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: VfR Garching
11.11.17
CFVfR GarchingNurnberg0:102L04.11.17
RBVfR GarchingAugsburg II0:020W31.10.17
RBVfR GarchingFC Pipinsried0:213L28.10.17
RBVfB EichstättVfR Garching2:021L20.10.17
RBSchweinfurt 05VfR Garching0:030L14.10.17
RBFC UnterföhringVfR Garching1:115W07.10.17
RBVfR GarchingGreuther Furth II0:001L03.10.17
RBVfR GarchingNurnberg II0:112L30.09.17
RBFC Ingolstadt IIVfR Garching1:041L23.09.17
RBVfR GarchingSV Seligenporten1:121W
CFVfR GarchingNurnberg0:102L04.11.17
RBVfR GarchingAugsburg II0:020W31.10.17
RBVfR GarchingFC Pipinsried0:213L28.10.17
RBVfB EichstättVfR Garching2:021L20.10.17
RBSchweinfurt 05VfR Garching0:030L14.10.17
RBFC UnterföhringVfR Garching1:115W07.10.17
RBVfR GarchingGreuther Furth II0:001L03.10.17
RBVfR GarchingNurnberg II0:112L30.09.17
RBFC Ingolstadt IIVfR Garching1:041L23.09.17
RBVfR GarchingSV Seligenporten1:121WUltime partite: Memmingen
25.11.17
RBMemmingenFC Ingolstadt II1:343W18.11.17
RBSV SeligenportenMemmingen0:000D10.11.17
RBMemmingenFV Illertissen0:001L03.11.17
RB1860 MunichMemmingen2:020L31.10.17
RBSV Schalding-HeiningMemmingen0:103W27.10.17
RBMemmingenTSV 1860 Rosenheim0:001L20.10.17
RBBuchbachMemmingen1:011D13.10.17
RBMemmingenWacker Burghausen1:122D07.10.17
RBNurnberg IIMemmingen1:020L03.10.17
RBSpVgg BayreuthMemmingen0:001W
RBMemmingenFC Ingolstadt II1:343W18.11.17
RBSV SeligenportenMemmingen0:000D10.11.17
RBMemmingenFV Illertissen0:001L03.11.17
RB1860 MunichMemmingen2:020L31.10.17
RBSV Schalding-HeiningMemmingen0:103W27.10.17
RBMemmingenTSV 1860 Rosenheim0:001L20.10.17
RBBuchbachMemmingen1:011D13.10.17
RBMemmingenWacker Burghausen1:122D07.10.17
RBNurnberg IIMemmingen1:020L03.10.17
RBSpVgg BayreuthMemmingen0:001WScontri diretti
04.08.17
RBMemmingenVfR Garching1:012W25.03.17
RBMemmingenVfR Garching2:020L27.08.16
RBVfR GarchingMemmingen1:222D
RBMemmingenVfR Garching1:012W25.03.17
RBMemmingenVfR Garching2:020L27.08.16
RBVfR GarchingMemmingen1:222DContro lo stesso avversario (4)
vs. FC Ingolstadt II
vs. SV Seligenporten
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Regionalliga Bayern 17/18 in numeri
Partite giocate345/346
Gol a partita3.16
Vittorie in casa43%
Pareggi23%
Vittorie in trasferta34%
Più di 2.5 gol61%
Entrambe a segno58%
Gol nel 1° tempo a partita1.46