Wolverhampton U23 vs Norwich U21, Premier League 2, Division 1
Premier League 2, Division 1?WLWWD

Wolverhampton U23
FT
4 : 0
HT 3:0
Agg
15.2.2019 20:00
?LWLDL

Norwich U21
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Wolverhampton U23 | 22 | 13 | 4 | 5 | 45:22 | 43 |
| 11. | Norwich U21 | 22 | 5 | 4 | 13 | 30:52 | 19 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Wolverhampton U23
25.01.19
PLWolverhampton U23Fulham U210:010W11.01.19
PLWolverhampton U23Reading U211:112L07.01.19
PLWest Brom U21Wolverhampton U230:224W09.12.18
PLSunderland U21Wolverhampton U230:001W26.11.18
PLWolverhampton U23Aston Villa U210:000D02.11.18
PLStoke U23Wolverhampton U230:122D26.10.18
PLWolverhampton U23Man Utd U211:021W19.10.18
PLSouthampton U23Wolverhampton U231:032L09.10.18
FLMansfieldWolverhampton U231:021L28.09.18
PLWolverhampton U23Middlesbrough U231:020W
PLWolverhampton U23Fulham U210:010W11.01.19
PLWolverhampton U23Reading U211:112L07.01.19
PLWest Brom U21Wolverhampton U230:224W09.12.18
PLSunderland U21Wolverhampton U230:001W26.11.18
PLWolverhampton U23Aston Villa U210:000D02.11.18
PLStoke U23Wolverhampton U230:122D26.10.18
PLWolverhampton U23Man Utd U211:021W19.10.18
PLSouthampton U23Wolverhampton U231:032L09.10.18
FLMansfieldWolverhampton U231:021L28.09.18
PLWolverhampton U23Middlesbrough U231:020WUltime partite: Norwich U21
01.02.19
PLNorwich U21West Brom U210:326L11.01.19
PLNorwich U21Aston Villa U211:021W07.01.19
PLReading U21Norwich U211:143L17.12.18
PLNorwich U21Sunderland U211:011D10.12.18
PLNewcastle U21Norwich U212:121L23.11.18
PLNorwich U21Southampton U230:000D04.11.18
PLMiddlesbrough U23Norwich U211:021L29.10.18
PLNorwich U21Fulham U210:204L22.10.18
PLStoke U23Norwich U214:072L28.09.18
PLNorwich U21Man Utd U210:001L
PLNorwich U21West Brom U210:326L11.01.19
PLNorwich U21Aston Villa U211:021W07.01.19
PLReading U21Norwich U211:143L17.12.18
PLNorwich U21Sunderland U211:011D10.12.18
PLNewcastle U21Norwich U212:121L23.11.18
PLNorwich U21Southampton U230:000D04.11.18
PLMiddlesbrough U23Norwich U211:021L29.10.18
PLNorwich U21Fulham U210:204L22.10.18
PLStoke U23Norwich U214:072L28.09.18
PLNorwich U21Man Utd U210:001LScontri diretti
31.08.18
PLNorwich U21Wolverhampton U231:313W15.04.18
PLNorwich U21Wolverhampton U232:021L20.11.17
PLWolverhampton U23Norwich U212:142W10.04.17
PLWolverhampton U23Norwich U211:031W24.10.16
PLNorwich U21Wolverhampton U2301W
PLNorwich U21Wolverhampton U231:313W15.04.18
PLNorwich U21Wolverhampton U232:021L20.11.17
PLWolverhampton U23Norwich U212:142W10.04.17
PLWolverhampton U23Norwich U211:031W24.10.16
PLNorwich U21Wolverhampton U2301WContro lo stesso avversario (4)
vs. West Brom U21
vs. Aston Villa U21
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Premier League 2, Division 1 18/19 in numeri
Partite giocate267/267
Gol a partita3.13
Vittorie in casa41%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta36%
Più di 2.5 gol58%
Entrambe a segno60%
Gol nel 1° tempo a partita1.44