Wright State vs Robert Morris, NCAA
NCAA?LLWLL

Wright State
FT
0 : 3
HT 0:2
Agg
4.11.2025 20:00
?LDDDW

Robert Morris
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Wright State
31.10.25
NCOakland Golden GrizzliesWright State2:021L25.10.25
NCGreen BayWright State1:010L18.10.25
NCWright StateMilwaukee Panthers1:142W11.10.25
NCWright StateNorthern Kentucky Norse0:012L07.10.25
NCWright StateXavier0:202L04.10.25
NCCleveland StateWright State0:121L27.09.25
NCWright StateDetroit1:010W23.09.25
NCUniversity of Notre DameWright State3:032L20.09.25
NCWright StatePurdue Fort Wayne0:124L13.09.25
NCIUPUIWright State0:021L
NCOakland Golden GrizzliesWright State2:021L25.10.25
NCGreen BayWright State1:010L18.10.25
NCWright StateMilwaukee Panthers1:142W11.10.25
NCWright StateNorthern Kentucky Norse0:012L07.10.25
NCWright StateXavier0:202L04.10.25
NCCleveland StateWright State0:121L27.09.25
NCWright StateDetroit1:010W23.09.25
NCUniversity of Notre DameWright State3:032L20.09.25
NCWright StatePurdue Fort Wayne0:124L13.09.25
NCIUPUIWright State0:021LUltime partite: Robert Morris
31.10.25
NCGreen BayRobert Morris2:021L25.10.25
NCRobert MorrisMilwaukee Panthers1:022D18.10.25
NCOakland Golden GrizzliesRobert Morris1:011D11.10.25
NCRobert MorrisCleveland State0:011D04.10.25
NCRobert MorrisIUPUI1:021W30.09.25
NCPenn StateRobert Morris2:020L27.09.25
NCPurdue Fort WayneRobert Morris0:000D20.09.25
NCRobert MorrisNorthern Kentucky Norse1:122D13.09.25
NCRobert MorrisDetroit1:040W07.09.25
NCNiagara Purple EaglesRobert Morris3:043L
NCGreen BayRobert Morris2:021L25.10.25
NCRobert MorrisMilwaukee Panthers1:022D18.10.25
NCOakland Golden GrizzliesRobert Morris1:011D11.10.25
NCRobert MorrisCleveland State0:011D04.10.25
NCRobert MorrisIUPUI1:021W30.09.25
NCPenn StateRobert Morris2:020L27.09.25
NCPurdue Fort WayneRobert Morris0:000D20.09.25
NCRobert MorrisNorthern Kentucky Norse1:122D13.09.25
NCRobert MorrisDetroit1:040W07.09.25
NCNiagara Purple EaglesRobert Morris3:043LScontri diretti
Contro lo stesso avversario (4)
vs. Green Bay
vs. Milwaukee Panthers
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
NCAA 2025 in numeri
Partite giocate1782/1782
Gol a partita2.82
Vittorie in casa49%
Pareggi23%
Vittorie in trasferta28%
Più di 2.5 gol52%
Entrambe a segno48%
Gol nel 1° tempo a partita1.23