Zenit Irkutsk vs Dynamo Barnaul, FNL 2, Group 4
FNL 2, Group 4?WWLWW

Zenit Irkutsk
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
30.8.2017 12:00
?DDWWD

Dynamo Barnaul
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | Dynamo Barnaul | 20 | 7 | 8 | 5 | 18:18 | 29 |
| 5. | Zenit Irkutsk | 20 | 6 | 4 | 10 | 22:34 | 22 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Zenit Irkutsk
27.08.17
F2Zenit IrkutskFC Irtysh Omsk1:010W19.08.17
F2Chita-MZenit Irkutsk01W09.08.17
F2Sakhalin SakhalinskZenit Irkutsk1:121L06.08.17
F2Smena Komsomolsk-na-AmureZenit Irkutsk0:102W03.06.17
F2Zenit IrkutskSmena Komsomolsk-na-Amure2:131W31.05.17
F2Zenit IrkutskSakhalin Sakhalinsk1:011D24.05.17
F2Zenit IrkutskChita-M1:020W14.05.17
F2FC Irtysh OmskZenit Irkutsk0:202W11.05.17
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121L03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103L
F2Zenit IrkutskFC Irtysh Omsk1:010W19.08.17
F2Chita-MZenit Irkutsk01W09.08.17
F2Sakhalin SakhalinskZenit Irkutsk1:121L06.08.17
F2Smena Komsomolsk-na-AmureZenit Irkutsk0:102W03.06.17
F2Zenit IrkutskSmena Komsomolsk-na-Amure2:131W31.05.17
F2Zenit IrkutskSakhalin Sakhalinsk1:011D24.05.17
F2Zenit IrkutskChita-M1:020W14.05.17
F2FC Irtysh OmskZenit Irkutsk0:202W11.05.17
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121L03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103LUltime partite: Dynamo Barnaul
27.08.17
F2Chita-MDynamo Barnaul1:111D19.08.17
F2Dynamo BarnaulSmena Komsomolsk-na-Amure0:000D16.08.17
F2Dynamo BarnaulSakhalin Sakhalinsk1:010W09.08.17
F2Dynamo BarnaulFC Irtysh Omsk1:010W31.05.17
F2FC Irtysh OmskDynamo Barnaul0:011D24.05.17
F2Sakhalin SakhalinskDynamo Barnaul0:012W21.05.17
F2Smena Komsomolsk-na-AmureDynamo Barnaul0:001W14.05.17
F2Dynamo BarnaulChita-M1:213L11.05.17
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121W03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103W
F2Chita-MDynamo Barnaul1:111D19.08.17
F2Dynamo BarnaulSmena Komsomolsk-na-Amure0:000D16.08.17
F2Dynamo BarnaulSakhalin Sakhalinsk1:010W09.08.17
F2Dynamo BarnaulFC Irtysh Omsk1:010W31.05.17
F2FC Irtysh OmskDynamo Barnaul0:011D24.05.17
F2Sakhalin SakhalinskDynamo Barnaul0:012W21.05.17
F2Smena Komsomolsk-na-AmureDynamo Barnaul0:001W14.05.17
F2Dynamo BarnaulChita-M1:213L11.05.17
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121W03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103WScontri diretti
11.05.17
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121L03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103L08.09.16
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk21L01.09.16
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:001L
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk0:121L03.05.17
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:103L08.09.16
F2Dynamo BarnaulZenit Irkutsk21L01.09.16
F2Zenit IrkutskDynamo Barnaul0:001LContro lo stesso avversario (4)
vs. Chita-M
vs. Smena Komsomolsk-na-Amure
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
FNL 2, Group 4 17/18 in numeri
Partite giocate61/61
Gol a partita2.25
Vittorie in casa44%
Pareggi23%
Vittorie in trasferta33%
Più di 2.5 gol41%
Entrambe a segno44%
Gol nel 1° tempo a partita1.22