Zulte-Waregem vs Charleroi, Pro League
Pro League?LDLWL

Zulte-Waregem
FT
1 : 3
HT 1:1
Agg
21.8.2022 16:00
?WLLWW

Charleroi
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. | Charleroi | 34 | 14 | 6 | 14 | 45:52 | 48 |
| 17. | Zulte-Waregem | 34 | 6 | 9 | 19 | 50:78 | 27 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Zulte-Waregem
14.08.22
PLZulte-WaregemGenk1:314L05.08.22
PLClub BruggeZulte-Waregem0:011D31.07.22
PLAntwerpZulte-Waregem0:010L23.07.22
PLZulte-WaregemRFC Seraing0:020W10.04.22
PLCharleroiZulte-Waregem3:030L02.04.22
PLZulte-WaregemSint-Truidense0:002L19.03.22
PLAntwerpZulte-Waregem0:010L12.03.22
PLZulte-WaregemEupen1:030W06.03.22
PLGentZulte-Waregem1:021L27.02.22
PLZulte-WaregemRFC Seraing1:010W
PLZulte-WaregemGenk1:314L05.08.22
PLClub BruggeZulte-Waregem0:011D31.07.22
PLAntwerpZulte-Waregem0:010L23.07.22
PLZulte-WaregemRFC Seraing0:020W10.04.22
PLCharleroiZulte-Waregem3:030L02.04.22
PLZulte-WaregemSint-Truidense0:002L19.03.22
PLAntwerpZulte-Waregem0:010L12.03.22
PLZulte-WaregemEupen1:030W06.03.22
PLGentZulte-Waregem1:021L27.02.22
PLZulte-WaregemRFC Seraing1:010WUltime partite: Charleroi
13.08.22
PLRFC SeraingCharleroi0:001W06.08.22
PLCharleroiKV Oostende0:113L29.07.22
PLUnion Saint GilloiseCharleroi0:010L23.07.22
PLCharleroiEupen1:031W21.05.22
PLGentCharleroi1:112W14.05.22
PLCharleroiKV Mechelen1:132W10.05.22
PLGenkCharleroi0:132L06.05.22
PLCharleroiGenk1:022D30.04.22
PLCharleroiGent1:013L23.04.22
PLKV MechelenCharleroi0:010L
PLRFC SeraingCharleroi0:001W06.08.22
PLCharleroiKV Oostende0:113L29.07.22
PLUnion Saint GilloiseCharleroi0:010L23.07.22
PLCharleroiEupen1:031W21.05.22
PLGentCharleroi1:112W14.05.22
PLCharleroiKV Mechelen1:132W10.05.22
PLGenkCharleroi0:132L06.05.22
PLCharleroiGenk1:022D30.04.22
PLCharleroiGent1:013L23.04.22
PLKV MechelenCharleroi0:010LScontri diretti
10.04.22
PLCharleroiZulte-Waregem3:030L22.08.21
PLZulte-WaregemCharleroi1:122D07.02.21
PLCharleroiZulte-Waregem1:011D13.09.20
PLZulte-WaregemCharleroi0:002L08.02.20
PLCharleroiZulte-Waregem1:040L17.12.19
BCZulte-WaregemCharleroi0:020W19.08.19
PLZulte-WaregemCharleroi1:031W23.12.18
PLZulte-WaregemCharleroi2:131W21.10.18
PLCharleroiZulte-Waregem1:032L26.12.17
PLZulte-WaregemCharleroi0:204L
PLCharleroiZulte-Waregem3:030L22.08.21
PLZulte-WaregemCharleroi1:122D07.02.21
PLCharleroiZulte-Waregem1:011D13.09.20
PLZulte-WaregemCharleroi0:002L08.02.20
PLCharleroiZulte-Waregem1:040L17.12.19
BCZulte-WaregemCharleroi0:020W19.08.19
PLZulte-WaregemCharleroi1:031W23.12.18
PLZulte-WaregemCharleroi2:131W21.10.18
PLCharleroiZulte-Waregem1:032L26.12.17
PLZulte-WaregemCharleroi0:204LContro lo stesso avversario (4)
vs. RFC Seraing
vs. Eupen
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Pro League 22/23 in numeri
Partite giocate328/330
Gol a partita3.05
Vittorie in casa44%
Pareggi23%
Vittorie in trasferta34%
Più di 2.5 gol59%
Entrambe a segno57%
Calci d’angolo9.8