Hellerup IK vs Brabrand, CampoBet 2 Division
CampoBet 2 Division?WWWLL

Hellerup IK
FT
4 : 0
HT 2:0
Agg
24.8.2025 14:00
?LLLLD

Brabrand
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | Hellerup IK | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
| 12. | Brabrand | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
xG
Attacchi
96 88
Attacchi pericolosi
42 44
Possesso palla %
48 52
4 0 3
10
Tiri in porta
5 6
Tiri fuori
8 1 0 1
5
Sostituzioni
5Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Hellerup IK
15.08.25
C2FC HelsingorHellerup IK1:012W08.08.25
C2Hellerup IKNaestved1:021W05.08.25
OPFredensborgHellerup IK1:113W02.08.25
C2Vendsyssel FFHellerup IK0:010L26.07.25
CFNykobingHellerup IK1:030L19.07.25
CFFC RoskildeHellerup IK0:122D17.07.25
CFHellerup IKHolbæk0:123L14.06.25
C2Hellerup IKFC Helsingor0:306L07.06.25
C2IshojHellerup IK1:011D31.05.25
C2Hellerup IKThisted FC0:002L
C2FC HelsingorHellerup IK1:012W08.08.25
C2Hellerup IKNaestved1:021W05.08.25
OPFredensborgHellerup IK1:113W02.08.25
C2Vendsyssel FFHellerup IK0:010L26.07.25
CFNykobingHellerup IK1:030L19.07.25
CFFC RoskildeHellerup IK0:122D17.07.25
CFHellerup IKHolbæk0:123L14.06.25
C2Hellerup IKFC Helsingor0:306L07.06.25
C2IshojHellerup IK1:011D31.05.25
C2Hellerup IKThisted FC0:002LUltime partite: Brabrand
16.08.25
C2BrabrandAB Copenhagen1:112L09.08.25
C2BrabrandVendsyssel FF0:213L05.08.25
OPBrabrandSkive0:103L02.08.25
C2VSK ArhusBrabrand0:021L16.07.25
CFOdder IGFBrabrand0:011D14.06.25
C3BrabrandNæsby1:132W07.06.25
C3Odder IGFBrabrand1:343L31.05.25
C3BrabrandHolbæk0:010W24.05.25
C3Bronshoj BKBrabrand0:002W17.05.25
C3BrabrandVSK Arhus0:011D
C2BrabrandAB Copenhagen1:112L09.08.25
C2BrabrandVendsyssel FF0:213L05.08.25
OPBrabrandSkive0:103L02.08.25
C2VSK ArhusBrabrand0:021L16.07.25
CFOdder IGFBrabrand0:011D14.06.25
C3BrabrandNæsby1:132W07.06.25
C3Odder IGFBrabrand1:343L31.05.25
C3BrabrandHolbæk0:010W24.05.25
C3Bronshoj BKBrabrand0:002W17.05.25
C3BrabrandVSK Arhus0:011DScontri diretti
25.05.24
C2Hellerup IKBrabrand0:101L13.04.24
C2BrabrandHellerup IK0:001W06.04.24
C2Hellerup IKBrabrand2:243W02.09.23
C2BrabrandHellerup IK0:012W20.05.23
C2Hellerup IKBrabrand2:131W29.04.23
C2BrabrandHellerup IK0:010L25.03.23
C2Hellerup IKBrabrand0:102L27.08.22
C2BrabrandHellerup IK2:020L12.03.22
C2Hellerup IKBrabrand0:003L25.09.21
C2BrabrandHellerup IK0:001W
C2Hellerup IKBrabrand0:101L13.04.24
C2BrabrandHellerup IK0:001W06.04.24
C2Hellerup IKBrabrand2:243W02.09.23
C2BrabrandHellerup IK0:012W20.05.23
C2Hellerup IKBrabrand2:131W29.04.23
C2BrabrandHellerup IK0:010L25.03.23
C2Hellerup IKBrabrand0:102L27.08.22
C2BrabrandHellerup IK2:020L12.03.22
C2Hellerup IKBrabrand0:003L25.09.21
C2BrabrandHellerup IK0:001WContro lo stesso avversario (4)
vs. Vendsyssel FF
vs. Holbæk
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
CampoBet 2 Division 25/26 in numeri
Partite giocate192/192
Gol a partita2.78
Vittorie in casa40%
Pareggi23%
Vittorie in trasferta36%
Più di 2.5 gol55%
Entrambe a segno56%
Calci d’angolo9.6